Вверх страницы
Вниз страницы

"Farrow" - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Курилка » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Jonathan Reed написал(а):

Вах-вах, какие милости, Виктор.

Моксёмъ, рад вас видеть.

32

Firefox написал(а):

Моксёмъ, рад вас видеть.

Ну, тут взаимно, дорогой друг.

33

Jonathan Reed написал(а):

Ну, тут взаимно, дорогой друг.

Не хотите ль угоститься Терафлю, милейший?

34

Firefox написал(а):

Не хотите ль угоститься Терафлю, милейший?

Я отнюдь не против, голубчик! Признаться честно, последнюю неделю слегка захворал.

35

Jonathan Reed написал(а):

Я отнюдь не против, голубчик! Признаться честно, последнюю неделю слегка захворал.

Что?! Голубчик?! Но-но, монсиньор! Я не из этих, мужеложцев!

36

Firefox написал(а):

Что?! Голубчик?! Но-но, монсиньор! Я не из этих, мужеложцев!

Конечно вы не из этих. Смею заявить, что вы идиот. Предлагаю вам загуглить значение и места применения.

37

Jonathan Reed написал(а):

Конечно вы не из этих. Смею заявить, что вы идиот. Предлагаю вам загуглить значение и места применения.

Прошу-с глубоко меня простить, милейший, за недопонимание мое.

38

Firefox написал(а):

Прошу-с глубоко меня простить, милейший, за недопонимание мое.

Конечно же я вас прощаю, Виктор! Не имею-с права на вас обижаться из-за подобных пустяков.

39

Jonathan Reed написал(а):

Конечно же я вас прощаю, Виктор! Не имею-с права на вас обижаться из-за подобных пустяков.

Нижайше благодарю. Однако ж, где наш друг безкостный, Александр Чарльз Фриц, граф Узбекский?

40

Firefox написал(а):

Нижайше благодарю. Однако ж, где наш друг безкостный, Александр Чарльз Фриц, граф Узбекский?

А вы, похоже, не в курсе, да? Александр Чарльз Фриц, граф Узбекский был сослан в ссылку из-за махинаций на бирже в Фриц Инкорпорейтед.

Отредактировано Jonathan Reed (04.05.14 19:48:36)

41

Jonathan Reed написал(а):

А вы, похоже, не в курсе, да? Александр Чарльз Фриц, граф Узбекский был сослан в ссылку из-за махинаций на бирже в Фриц Инкорпорейтед.

Да, печально осозновать, что милейший граф Узбекский был сослан в ссылку. Кажется, теперь акции Байкал Индастри подлетели до небес, не так ли?

42

Хе-хе. Я вам скажу даже больше, милейший. Байкал Индастриес теперь полностью поглотила Фриц Инкорпорейтед. В будущем мы планируем распродать компанию Александра Фрица по частям.

43

Jonathan Reed написал(а):

Хе-хе. Я вам скажу даже больше, милейший. Байкал Индастриес теперь полностью поглотила Фриц Инкорпорейтед. В будущем мы планируем распродать компанию Александра Фрица по частям.

Как жестого...

44

Firefox написал(а):

Как жестого...

А что поделать? Это бизнес, мой друг.

45

Jonathan Reed написал(а):

Хе-хе. Я вам скажу даже больше, милейший. Байкал Индастриес теперь полностью поглотила Фриц Инкорпорейтед. В будущем мы планируем распродать компанию Александра Фрица по частям.

ЛПП! Александр Фритц официально заявляет, что Байкал Индастриес поглощена Фриц Инкорпорейтед. Все сотрудники, совет директоров компании Моксема Байкальского распущены и бомжуют где-то на Дальнем Востоке. Сам же Моксемъ Иркутский, известный также как Макс Рыжий, будучи в прошлом криминальным авторитетом, посажен в КПЗ. Дело в данный момент рассматривает Верховный Суд РФ. Моксему грозит срок лишения свободы до 20 лет, а так же разрыв анального сфинктера в качестве бонуса за его " малиново-пиджачные злодеяния ".

46

Tom написал(а):

ЛПП! Александр Фритц официально заявляет, что Байкал Индастриес поглощена Фриц Инкорпорейтед. Все сотрудники, совет директоров компании Моксема Байкальского распущены и бомжуют где-то на Дальнем Востоке. Сам же Моксемъ Иркутский, известный также как Макс Рыжий, будучи в прошлом криминальным авторитетом, посажен в КПЗ. Дело в данный момент рассматривает Верховный Суд РФ. Моксему грозит срок лишения свободы до 20 лет, а так же разрыв анального сфинктера в качестве бонуса за его " малиново-пиджачные злодеяния ".

Граф Узбекский, 2-е место в Форбс, рад видеть своего дорожайшего спонсора. К слову, не любил Байкал Индастриес. Поговаривали, что в их небоскребе царствовали мужеложство и скотоложество! А сам Моксёмъ был тот еще знаток кошачих!

47

Firefox написал(а):

Граф Узбекский, 2-е место в Форбс, рад видеть своего дорожайшего спонсора. К слову, не любил Байкал Индастриес. Поговаривали, что в их небоскребе царствовали мужеложство и скотоложество! А сам Моксёмъ был тот еще знаток кошачих!

Следственный комитет сообщает: Моксёмъ был задержан оперативной группой в своей штаб-квартире, башне " SWAG " ( Secretly We Are Gays ), за непотребным занятием. Он насиловал козу в окружении своих директоров, петушащих друг друга. По настоянию Моксема коза была задержана вместе с ним, но скоро выступит на заседании суда в качестве свидетеля. Конец сообщения.

Отредактировано Tom (04.05.14 22:36:24)

48

Tom написал(а):

Следственный комитет сообщает: Моксёмъ был задержан оперативной группой в своей штаб-квартире, башне " SWAG " ( Secretly We Are Gays ), за непотребным занятием. Он насиловал козу в окружении своих директоров, петушащих друг друга. По настоянию Моксема коза была задержана вместе с ним, но скоро выступит на заседании суда в качестве свидетеля. Конец сообщения.

Некий глянец, Mr. Treecras, на развороте опубликовал статью о связи этой козы с 3-х летним сыном Моксёма! Экий мерзавец! Вы плюсуете, граф?

49

Не, Ну если вы хотите Флуда, Просто напишите мне. Я за пару дней смог бы наделать страниц пятьдесят флуда.

50

Синдри Лайджион написал(а):

Не, Ну если вы хотите Флуда, Просто напишите мне. Я за пару дней смог бы наделать страниц пятьдесят флуда.

Мсье, да вы тот еще скорописец!

51

Firefox написал(а):

Некий глянец, Mr. Treecras, на развороте опубликовал статью о связи этой козы с 3-х летним сыном Моксёма! Экий мерзавец! Вы плюсуете, граф?

Мы неистово плюсуем. Надеемся, что этого петушиного содомита накажут по всей строгости закона!

52

Tom написал(а):

Мы неистово плюсуем. Надеемся, что этого петушиного содомита накажут по всей строгости закона!

Граф Узбекский, заверяю вас, мегакорпорация "Ичвахтельс - это круто" всегда на вашей стороне!

53

Я скорострел, не скорописец :>  Могу себе позволить невкусный стиль написания.

54

Синдри Лайджион
Это говорит не в твою пользу, осеменитель.

55

Уоу, Уоу, Я не животное. Мне не нужен секс, А в рученьку спустить я и так смог бы, Меня бы всё удовлетворяло :>

56

Синдри Лайджион
Не хочу задеть вас, почитаемый Глава, но вы глуп и не понимаете всего смысла моей насмешки. Иеговы ради, перестаньте выставлять себя большим дураком.

57

Это же флуд, Всё ради потехи, Да и аморальные шутки мне уже не смешны с лет четырнадцати. :> А люди, что находились\находятся под влиянием догм, продолжают иметь схематичные реакции на многие вещи, у всех схожие :>

58

Суть Флуда в том, чтобы сказать какой-нибудь абсурд и разгребать. :>
Может я так и думаю, как сказал прежде, А может я просто развожу флудец, Кто знает.

59

Синдри Лайджион написал(а):

Суть Флуда в том, чтобы сказать какой-нибудь абсурд и разгребать. :>
Может я так и думаю, как сказал прежде, А может я просто развожу флудец, Кто знает.

Смею заявить вам, милейший, что вы идиот. Разумеется не пытаясь как-либо оскорбить, ибо это чистая правда! И вот что хотелось бы до вас донести... Кидаясь умными фразами или умными словами, умнее не становишься. Читая вашу бредятину, я представляю обезьяну рандомно тыкающую на клавиши!

60

Именно поэтому ты называешь то, что я сказал, умными фразами. Гениальнейший вывод. :>


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Курилка » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно