Вверх страницы
Вниз страницы

"Farrow" - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Архив принятых анкет » Анкета Фанни Редвуд.


Анкета Фанни Редвуд.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО:
Фанни Редвуд/Fanny Redwood

2.Возраст:
11 лет.

3.Пол\Половая ориентация:
Женский/половая ориентация под вопросом, ребенок еще слишком мал.

4.Внешность:
Фанни, эдакая серая мышка. Очень удачное сравнение, ибо ростом, девочка, как раз с эту мышку: 135 сантиметров от силы. Короткие пшеничные волосы обрамляют по-детски пухлое личико и свисают сосульками. Гигиена хоть и не совсем чужда девочке, но появляется в ее расписании довольно редко. Глаза у юной Редвуд глубоко посаженные и темные, до такой степени темные, что радужка почти сливается со зрачком. У Фанни неправильный прикус, из-за чего, ротик у девочки всегда чуть приоткрыт. Из-за вышеуказанного неправильного прикуса, дышит Фани не через нос, а через рот, что влечет за собой сильную одышку после физических усилий. Родинок на теле мисс Редвуд не так уж и много, 3-4 на плечах и спине. Родимых пятен и веснушек нет.
Как уже говорилось, Фанни мелкая особа, да и худая, как щепка: 31 кг. Вся одежда на ней болтается и висит мешком. Выпирающие ребра и тазобедренные кости, красоты не добавляют. Девочка хоть и юркая, но не слишком выносливая. Силенок у нее тоже, не особо много. Опять же сравнение с мышкой: девочка не ходит, а скорее юркает из одной щели, в другую. Находиться в толпе ей опасно: не заметят и задавят ненароком. Одевается Фанни скромно и очень похожа на оборванку, за что с рынка ее, очень часто, гонят метлами.

5.Биография:
Родилась Фанни в довольно таки обеспеченной семье ювелиров, в Колдроке. Если быть точной, то ювелиром в семье был один отец. Слабая, болезненная миссис Редвуд не работала. Девочку холили, лелеяли, любили и одевали в розовые платьица с рюшечками. В те времена, юную Госпожу Редвуд никак нельзя было сравнить с мышкой, разве что с морской свинкой. Маленькая, избалованная, она получала все что пожелает и когда пожелает, что отрицательно сказалось на ее, только начавшем формироваться, характере. Ох и эгоистичная же это была особа. Ее не волновали никакие обстоятельства – она хотела, она должна была получить. Да и получала. Мать Фанни была хрупкая, серая, словно тень, ни в чем не перечила мужу или дочери. А отец баловал девочку, как только было можно. Фанни переняла от отца его пылкую страсть к драгоценностям. Каждую неделю, в среду, девочка наряжалась в голубое платье, просила мать завязать ей огромный бант на спине, надевала шляпку и мчалась к отцу в кабинет, дабы сообщить ему, что сегодня она идет в лавку с ним.
Чарльз Редвуд был выдающимся ювелиром, его изделия прославились на весь Фарроу. Глава семьи, один, выигрывал достаточно денег, чтобы обеспечивать всю семью и жить в роскоши. Дела шли в гору и не планировали останавливаться. До того самого, рокового дня. До смерти миссис Редвуд. Фанни, которой на тот момент было лишь четыре года, ничего не объяснили. Поэтому, девочка долго недоумевала, куда пропала мама. Но принимая во внимание такой юный возраст, Фанни можно простить то, что она быстро об этом забыла. Мать ей заменили няньки. Отец, хоть и убитый горем, продолжал с упоением работать. По началу, по средам, он все так же брал Фанни с собой лавку, но прекратил через некоторое время: девочка требовала внимания и мешала. По возвращению, угрюмый, он проходил мимо ребенка, даже не поздоровавшись с ней и садился за стол с бутылкой вина. Чарльз портил один камень за другим, изделия отказывались покупать. К тому же, мистеру Редвуду приходилось оплачивать испорченные камни поставщикам. Фанни была обижена и растеряна: ей больше не дарили подарков, не покупали новых платьев. Девочка злилась и закатывала истерики. Но это ничего не меняло. Через некоторое время стали увольняться гувернантки и прислуга. Девочка с отцом остались одни. Мистер Редвуд ушел в запой и пропил всю оставшуюся ничтожную часть состояния. Однажды, после очередной истерики Фанни, мужчина не выдержал. Ребенок был ему обузой, мешался под ногами и он принял самое простое и легкое решение: девочка оказалась на улице. Он просто вытолкнул ее за дверь. Не ожидавшая такого предательства, Фанни всю ночь просидела на крыльце, но дверь так и не открылась. Вот так, восьмилетняя девочка оказалась на улице, совсем одна.
Юная Редвуд не имела понятия о деньгах, она всегда думала, что все ее платья достаются отцу бесплатно, ведь он такой известный! Поэтому, девочка была очень удивлена и сбита с толку, когда торговка отказалась продавать ей клубнику, за «мой папа, делает цепочки с камушками, вы должны его знать». Тогда Фанни уперла руки в бока и приказала торговке отдать ей эту клубнику, ибо она того хочет. За это девочку прогнали ударами метлой. Фанни вернулась домой и, о, счастье, дверь была открыта. Но отца дома не было. Этим утром, мистер Редвуд упал за ограждение и был растоптан лошадьми.
Еды в доме хватило лишь на месяц. Немного подумав, девочка начала таскать из шкатулки покойной матери украшения и менять их с торговкой. Та не задавала лишних вопросов, а отдавала девочке фрукты. Так прошли два месяца. Доверчивая Фанни рассказала женщине, что ее мама ушла, и папа тоже не возвращается. Быстро оценившая ситуацию торговка выведала у девочки ее фамилию, а потом попросила отвести ее к себе домой и разрешения взять «две-три вещицы», за что она будет ее, девочку, кормить и даст пожить у себя дома.
Забрав все драгоценности матери Фанни, которые отец не успел еще сдать, а так же платья и другие ценные вещи, Лира, так звали торговку, сдержала обещание и взяла юную Редвуд к себе.

6.Характер:
Фанни эгоистична и требовательна. Сказывается счастливое детство. Она очень часто требует у Лиры купить ей ту, или иную вещицу. Обычно, женщина отказывает, но иногда может и позволить купить малышке не слишком дорогую игрушку. Но девочке этого мало, поэтому она злится и обижается. Так же, Фанни довольно таки доверчива и легко выбалтывает всю информацию, если, конечно, ей предложить за это ценную вещицу. На конфеты и прочие мелкие подкупы, девочка не ведется. Фанни не отличается особой целеустремленностью и забрасывает любое дело, если ей это не удается со второго раза. Девочка обижается на любую мелочь и может подолгу дуться. Но вот претензий к самой себе не терпит, обижается еще больше. Вообще, у Фанни дурная привычка: обижаться на все и вся. А еще мисс Редвуд мечтательница. Она любит привирать для красного словца, и делает это так часто, что нередко сама забывает, что сказала.

7.Фракция:
Нет. Как было написано « просто бегает и собирает цветочки».

8.Инвентарь:
-

9.Болезни:
Нет.

10.Откуда узнали о нашей ролевой:
Влад меня приглашал. Причем по сто раз на дню.

11.Пробный пост:
- Папа, ты так давно не покупал мне игрушек! И банты тоже давно не покупал! Я хочу новый бант, папа!
Фанни толкала отца в колено, пытаясь хоть как то расшевелить его. Но мужчина не реагировал. Комнату заполонил горький запах табака смешанный с терпким запахом алкоголя. Девочке не нравилось, как тут пахло, поэтому она оставила тщетные попытки растормошить отца и поморщив носик, вышла на улицу. Был поздний вечер и холодный ветерок теребил косички маленькой госпожи Редвуд. На улице было так же пустынно, как и дома: кухарка ушла еще четыре дня назад, оставив кухню холодной и чужой. Отец не утруждал себя готовкой, поэтому девочка питалась фруктами или булочками. И тех и других становилось все меньше и меньше. Фанни недоумевала: раньше, еды было предостаточно и она всегда была сыта. А последние два дня у девочки неумолимо бурчит в животе. Из-за угла за угол сновали черные тени и Фанни стало страшно. Такие же тени, бывало, снились ей по ночам, в кошмарах. Обычно, мама приходила и читала ей молитву, дабы кошмары прекратились, но сейчас мама не приходила. Она уже давно не видела маму, когда же она вернется домой? Совсем близко раздался лай собаки и Фанни быстро забежала домой, хлопнув дверью.
-Папа, папа, там так страшно!
Мистер Редвуд поднял на дочь свой затуманенный взгляд. В этих глазах не было ни боли, ни сожаления, но пустым они тоже не были. Во взгляде этого конченого мужчины, читалось лишь бесстрастие. Бесстрастие ко всему произошедшему, происходящему и, наверное, к тому, что должно было произойти. Чарльз Редвуд поднялся и подошел к дочери, та подпустила его к себе без опаски, смотря чуть с интересом. Фанни думала, что сейчас отец улыбнется, возьмет ее на руки и подкинет к потолку, как было раньше. Он и вправду взял ее на руки. Ребенок улыбнулся и обнял отца.
-Пап, я люблю тебя. Даже когда ты такой хмурый, все равно люблю. Правда, я предпочитаю, что бы ты покупал мне игрушки и платья! Но я все равно тебя люблю.
Отец открыл входную дверь и девочка удивленно взглянула на него : зачем? Ведь там так страшно. Мужчина поставил девочку на порог, та оглянулась, но дверь захлопнулась перед ее носом.
«Папа хочет, чтобы я шла гулять? Но ведь уже темно и мне нужно спать.»
Фанни несколько раз позвала отца и постучала ладошкой в дверь. Может, это новая игра? Черные тени сновали туда-сюда, шорохи, свисты.
-Мне страшно!
Девочка заколотила кулачками по двери, кричала и звала отца. Один раз, ее зов о помощи обратился и к матери, но всего лишь раз. Фанни казалось, что она стучится в дверь уже несколько часов. Девочка обессилила. Последний раз всхлипнув, она села на ступеньки и уронив голову на грудь, уснула. Ей снились черные, страшные сны и она все так же плакала во сне.

12.Связь с вами:
http://vk.com/f_filin

Отредактировано Fanny Redwood (07.05.14 10:26:39)

2

Анкета явно писалась не для нашего форума. Сначала читаете, потом создаёте персонажа.
Даже оценивать не будем. Добавьте органичности. Опишите подробней где она родилась, кем были её родители.
Скачек в 16 веке не было, первый ипподром появился в 1800-ых годах. Аватар тоже сменить.

И теперь просто вопрос. Что ваш персонаж собирается делать в средневековой Европе, посреди двух враждующих сторон?

3

Анкета писалась как раз для вашего форума, на нейтрального персонажа. Детей, насколько я правильно поняла, принимают, но тех, что старше восьми лет.
Добавила, исправила, подправила.
Насчет скачек, признаю свою вину, ошиблась веком. Аватар поменяла.

Отвечаю на Ваш вопрос : Мой персонаж будет просто жить, ввязываться в мелкие приключения и бегать хвостиком за Лимфором. "Ввязываться в войну совершенно не обязательно", это то, что я прочитала, выбирая фракцию.

4

Richard Jonathan Dayz написал(а):

Анкета явно писалась не для нашего форума. Сначала читаете, потом создаёте персонажа.
Даже оценивать не будем. Добавьте органичности. Опишите подробней где она родилась, кем были её родители.
Скачек в 16 веке не было, первый ипподром появился в 1800-ых годах. Аватар тоже сменить.

И теперь просто вопрос. Что ваш персонаж собирается делать в средневековой Европе, посреди двух враждующих сторон?

Ничего плохого в анкете не вижу, как и штуки про скачки. Видимо когда я пришёл всё было уже исправлено.

5

Анкета принята, ничего плохого в подобном персонаже не вижу.

6

Благодарю)


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Архив принятых анкет » Анкета Фанни Редвуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно