Вверх страницы
Вниз страницы

"Farrow" - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Пользователям » Ваши предложения по развитию форума


Ваши предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме, вы можете изложить свою идею, относительно дальнейшего развития форума.

2

Думаю, стоит в ближайшем будущем организовать обоюдную торговлю, как между персонажами, так между персонажем и магазином.

3

Firefox
Магазин "Тут будет название" - В РАЗРАБОТКЕ

4

Richard Jonathan Dayz
Я не прямо о магазине веду речь.

5

Firefox
Тогда не вижу смысла

6

Richard Jonathan Dayz
Скорее, он имел в виду взаимовыгодный обмен. То бишь, в ходе отыгрыша один персонаж передает другому деньги/камни/снаряжение и получает взамен что-нибудь.

7

Tom
Рынок
Третий пункт для кого написан?

Отыгрываешь передачу денег, в то же врем оставляешь заявку на рынке. Пост отыгран, деньги переданы. В чём проблема?

8

Richard Jonathan Dayz
Не ко мне с этим, ибо мне итак все понятно. Просто заметил и решил внести ясность. )

9

Хотелось бы, чтобы администрация начала выкладывать квесты для игроков, потому как свободный отыгрыш тоже порой надоедает и хочется также попробовать себя в чем-нибудь ином. ( Флэшбэк не в счет. ) Кстати, квесты были бы полезны и тем, кто сдал анкеты, но так и не начал играть. Пусть тоже вливаются в игру, иначе форум зачахнет.
P.S: Если у администрации не доходят руки или она занята чем-то другим, то могу предложить свою помощь и своих друзей в разработке квестов, а также доп. локаций.

10

Tom
В ближайшее время я это вам обеспечу ^___~

11

Felicity Murder написал(а):

Tom
В ближайшее время я это вам обеспечу ^___~

Осмелюсь вас просить, дорожайшая, обустроить локации для алхимиков, полные минералов, нефти и других гадостей. В них то, как раз, можно и будет проводить некоторые квесты Коллегии. Думаю, будет весьма интересно.

12

Felicity Murder
С нетерпением жду. Надеюсь, вы не забудете добавить в ассортимент групповые квесты для персонажей )

13

Прошу создать Локацию "Поместье Герольда Браунда". Нужна для Отыгрывания истории моего персонажа. Это большое поместье селянина, который поднялся на деньгах. Рядом так же есть конюшня, пастбище коров и все такое...

14

Прошу создать локацию "Таверна "Гнездо". Очередная таверна с завсегдытими компаниями и все такое...


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Пользователям » Ваши предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно