Вверх страницы
Вниз страницы

"Farrow" - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Корзина » Вопрос о нечисти


Вопрос о нечисти

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы относитесь к нечисти в игре?
За

57% - 4
Против

28% - 2
Свой вариант в комментарий

14% - 1
Голосов: 7

1

Здравия. Одним из наших участников был поставлен вопрос о нечисти, я имею ввиду вампиров, оборотней и прочие дела. Лично я против, но посчитал нужным опросить вас. Вы можете проголосовать за, проголосовать против, либо предложить свой вариант, например: "Разрешить вампиров, оборотней запретить!", "Даа! Разрешить, и пусть у них будет свой город!", "Разрешить, но пусть на них ведут охоту!". Любые ваши мысли будут учтены мудрой и любезной администрацией.


Тема закрыта, итог здесь!

2

Свою мыслю я высказывал.
(и опустим што я был против и магической составляющей...ну да ладно.)
Если оставлять оборотней, то статус придать- животное.Некая форма болезни с такими вот симптомами. Так что если вам сделал кусь-кусь мохнатик - то бегом лечиться , иначе ваш персонаж а) превратиться в безмозглое животное  б) умрет, как персонаж.

Вампы. Лично мне они не то, чтобы не приятны , уж больно читерская порода. Выдерживая стилистику стима, могу предложить чулий - симбиот техники и частей тела.Выносливы,сильнее людей , имеют иммунитет к магии. Получаются путем экспериментов , в случае сохранения созанания и воли.

3

Lily_B.E.K.
Прочитай сюжет. Магические элементы появились относительно недавно и используются они по сути только в стимпанковых механизмах. Я был бы не против добавить и магических существ, но каким боком их можно прикрутить к ролевой по совершенно другой тематике я не знаю.

4

Lily_B.E.K.
Можно что угодно написать. Но зачем? Неужели нельзя играть вампиром в другом, специальном месте? Не нужно любой проект превращать в фентезийную сказку.

5

Lily_B.E.K.
Надеюсь что наш форум станет начало вашего перевоплощения, скажем в дочь короля. Или официантку в трактире.. .)

6

Lily_B.E.K.
Век инквизиции, средневековье, война, резня. Да убивай кого хочешь, только по честному!)

7

Имхо, считаю претензию по поводу преувеличенной силы вампиров/оборотней относительно других объективной. Более того, выпады типа: Вам просто слабо и боязно биться с оборотнями и вампирами, считаю провокацией. В ответ, можно зафорсить тему насчет: А тебе слабо за обычного человека играть и так далее.
Учитывая, что ролевая на стимпанке основана, то это крайне лишний элемент. Итак алхимиков и их порошков хватает, а тут нам рядовым гражданам еще ухитрятся и искать способы отправить на тот свет всяких тварей - нет уж, простите.
P.S: Что за мода у девушек пошла? Какие-то кровожадные и агрессивные, всяких существ отыграть хотят... Ну, я не знаю.

8

Норм. Поровну как бы с кем сражаться.

9

Lily_B.E.K.
Припасов предполагает наличие МЕХАНИЧЕСКИХ существ, как то големы, или на манер чудовищ Франки. Поэтому в своем вариатне я привел адекватную под вселенную реализацию.

10

Lily_B.E.K. написал(а):

В мой огород камушек )))
Обычного человека не слабо ) просто уже не интересно. Ворами были, убийцами были, пиратами тоже, магами и некромонсерами всякими, наемниками были, даже как-то принцессой в замке (как вспомню так вздрогну). Бедная принцесса *переходящей приз в кружевах* ))). куда в кружевах убежишь?

Вампиров убивать можно, хотя и сложно ) Тоже об оборотнях. А ведь можно не убивать, а полезно сотрудничать всем трем фракциям.
Учитывая что ролевая основана на стимпанке, стимпанк предполагает наличие необычных расс.
Я б еще и в море какую-нибудь расу заселила )))  А то фигли просто добывать камушки и волшебный порошочек )) Какие-нибудь амфибии далеко от моря не разбегающиеся. Амфибиям можно дать какую-нибудь технологию не сложную, без магии.

И вообще нечего рядовым гражданам расслабляться )))

P.S.  Вот как можно бедную *девушку* три раза в одном предложении обидеть? :D
- мало того что мода - тут же лишил уникальности
- ну про то что вампиров не любим , это я уже поняла.
- но существа? А человеки типа не существа? Причем самые гадкие на планете ))) Вампиры - хранители мира, чисты и честны в своих желаниях))) но кто тут мне поверит?

Играй чем-то необычным, но в пределах тематики ролевой, конечно. По большому счету: Это твои проблемы в выборе персонажа, я лишь выражаю свое мнение относительно концепции рас и свои наблюдения за девушками-ролевиками. Только не принимайте меня за женоненавистника, это не так. )
Сотрудничать полезно, но с точки зрения моего персонажа и фракции к которой он относится, ему это не нужно. А соответственно и мне тоже - это опять же ИМХО, я пишу только за себя.
Как было сказано выше, ролевая стимпанк подразумевает наличие механики в игре. Из этого делаем вывод, что возможные расы - гибрид людей и механизмов.
Но спешу обрадовать: Мб, с добавлением анкет калибровка рас произойдет и добавятся ваши несчастные оборотни, амфибии, вампиры и прочие твари. Все это зависит от администрации. А то пока лишь я один официально принят.


Рядовые граждане как раз таки напряжены до предела. )

P.S :  Не преследовал цели обидеть, просто резок в комментариях.
- Уже упомянул, почему.
- Догадливая. )
- Ты прекрасно поняла по контексту, каких " существ " я имел в виду. Попахивает мизантропией... )
А насчет вампиров: Ты, верно, начиталась и насмотрелась пресловутых " Сумерек ". Истинно каноничный вампир - еще тот злодей. В добавок, учитывая, что и бездушный.


Вы здесь » "Farrow" - Форумная Ролевая Игра » Корзина » Вопрос о нечисти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно